Российская Информационная Сеть
11 августа, 15:00

Беременная Водянова отправилась к шаманам

Беременная Водянова отправилась к шаманам Российская топ-модель Наталья Водянова ожидает третьего ребенка от своего супруга лорда Джастина Портмана.

Манекенщицу, находящуюся на седьмом месяце беременности, вдруг потянуло на экстрим, и она решила впервые в жизни посетить озеро Байкал и пообщаться с местными шаманами.

Супруг Водяновой решил сопровождать в поездке Наталью: он никогда не был в восточной Сибири и даже не знал о существовании знаменитого озера. Поскольку две предыдущие беременности у модели протекали без осложнений, ее мама также не была против того, чтобы дочь отправилась в такое дальнее и сложное путешествие с риском родить в горах.

Прежде чем ехать, дотошный лорд Портман решил узнать все подробности об озере и местном укладе жизни у известного путешественника Александра Бурмейстера. Как и любого иностранца, его больше всего интересовало, а водятся ли там медведи. Оставив детей - пятилетнего сына Лукаса и годовалую дочь Неву на попечении нянь в Лондоне семейная пара Водяновых - Портманов прилетела в Иркутск. Оттуда семейство направилось на Ольхон, одно из самых живописных мест на Байкале.

"Наталья много расспрашивала о шаманах. Ей не верилось, что они видят запредельное и могут уходить в астрал", - вспоминает Александр Бурмейстер. В итоге, прибыв на место, Водянова познакомилась с шаманом Валентином Хагдаевым. Вместе они выполнили обряды поклонения духам предков.

Портман и Водянова часто рыбачили. Однажды улов манекенщицы всех удивил: Наталья поймала хариуса на полтора килограмма, из рыбины сварили уху, которую лорд съел с превеликим удовольствием. Джастин Портман все-таки человек светский, и к полному слиянию с природой был не готов, тянулся к людям. Ему приходилось играть с местными в шахматы, а вечером мыться с русскими мужиками в настоящей русской бане, пишет "КП".

Мать супермодели Лариса Викторовна утверждает, что в декретный отпуск ее дочь уходить не собирается вплоть до родов, потому что подписала крупный контракт с одной известной ювелирной корпорацией, сообщает Female First.

На этот раз Водянова не будет узнавать пол ребенка заранее, пусть это будет сюрпризом для нее и ее супруга. Наталья не раз признавалась в интервью, что с детства мечтает, чтобы в ее семье было пятеро детей - трое родных и двое усыновленных. Мечта российской Золушки уже исполняется, а рождение двоих детей на пике карьеры не помешали стать Водяновой одной из самых успешных манекенщиц мира.

nbsp;RIN 2000-