Российская Информационная Сеть
11 августа, 15:47

Пенсионерка зарезала мужа за половое бессилие

Пенсионерка зарезала мужа за половое бессилие Пенсионерка устроила настоящую резню, когда муж в очередной раз не удовлетворил ее в постели. Пенсионерка нанесла несколько ударов ножом своему мужу, когда тот вновь не смог выполнить свой супружеский долг.

За вялость в членах 59-летний Игорь Ч. едва не поплатился жизнью.

Любовное ложе было буквально залито кровью после того, как 57-летняя супруга пришла в ярость от сексуального фиаско...

Секс

Размолвка между немолодыми уже супругами произошла поздно ночью. Игорю Николаевичу никак не удавалось проявить лучшие мужские качества в постели, что выводило из себя почтенную Надежду Ивановну. Раз за разом муж, не успев толком доказать свою состоятельность, предательски терял форму. Ссора была неминуема...

- Моя добрейшая жена в ту ночь превратилась в настоящего демона, - вспоминает пенсионер. - Надя начала возмущаться, что я уже не тот. Якобы я уделяю голубям больше времени, чем ей (Игорь Николаевич - страстный голубятник. - Авт.). Слово за слово, и она набросилась на меня с ножом!

Врачи "скорой", которую вызвала насмерть испуганная содеянным пенсионерка, доставили ее мужа в больницу...

Любовь

Надежда Ивановна и Игорь Николаевич познакомились еще в детстве.

Сразу после школы влюбленные решили пожениться, но судьба распорядилась иначе. Игорь Николаевич уехал работать на север, а Надежда Ивановна не могла бросить учебу и осталась дома. Только спустя много лет, когда он вернулся на родную оренбургскую землю, старая любовь вспыхнула вновь. К тому времени за плечами у обоих уже были семьи и дети...

- Когда я увидел Наденьку спустя 40 лет разлуки, в моем сердце снова вспыхнули те же чувства, что и в юности, - говорит Игорь Николаевич. - Мы решили жить вместе. И все было хорошо, пока не оплошал я в тот раз.

Однако кровавая история не разлучила супругов. Надежда Ивановна каждый день навещала любимого в больнице.

- Я ни вспоминать, ни говорить об этом не хочу, - говорит Надежда Ивановна. - Все происходило как в тумане. Сама не понимаю, как могла столько боли причинить Игоречку.

nbsp;RIN 2000-