Российская Информационная Сеть
12 августа, 14:48

Марко Антонио Баррера: я хочу уйти победителем

Марко Антонио Баррера: я хочу уйти победителем Экс-чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера заявил о том, что в этом году он скорее всего завершит свои выступления на профессиональном ринге и хочет уйти из бокса на мажорной ноте, победив в матче-реванше, назначенном на 6 октября, филиппинца Мэнни Пакьяо.

"Я хочу поблагодарить Пакьяо и Боба Арума за то, что они дали мне возможность провести матч-реванш, - сказал Баррера. - Я типичный мексиканский боксер, то есть после первого боя я понимаю, как выиграть второй. В первом поединке я был суперзвездой, а он жаждал признания. Сейчас все наоборот. Почти наверняка этот год станет последним в моей боксерской карьере, и я хочу уйти из бокса победителем".

Отметим, что один из главных соперников Барреры на протяжении всей его карьеры - его соотечественник и также экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес недавно завершил свою карьеру, проиграв чемпиону WBC в легком весе Дэвиду Диасу, и, возможно, для Барреры это станет дополнительной мотивацией для победы в своем, вероятно, последнем поединке, тем более что Моралес трижды встречался с Пакьяо и лишь раз одержал над ним победу,

nbsp;RIN 2000-