Российская Информационная Сеть
13 августа, 10:56

Участница Spice Girls родила мальчика

Участница Spice Girls родила мальчика В пятницу днем одна из вокалисток группы Spice Girls Эмма Бантон родила сына. Ребенок появился на свет в частной лондонской больнице Портленд-хоспитал. Вес новорожденного превышает три с половиной килограмма.

Родители решили дать ребенку имя Бо. В Британии этим прозвищем нередко награждают мужчин-щеголей, тщательно следящих за собой, отмечает РИА "Новости".

По словам отца ребенка, музыканта Джейда Джонса, Эмма и Бо чувствуют себя хорошо. "Я так рад, что у нас теперь появился этот малыш. Я на седьмом небе. Он похож чем-то на нас обоих", - отметил Джонс.

Напомним, что Эмма Бантон и Джейд Джонс живут вместе уже восемь лет. Беременность певицы помешала воссоединившейся группе Spice Girls выступить на концерте памяти принцессы Дианы на стадионе "Уэмбли" 1 июля. Однако, в декабре музыканты намерены начать мировое турне.

Группа Spice Girls, в которую входили Виктория Адамс (Бекхэм), Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм ("Мелани С") и Джерри Халливелл, была признана самым популярным музыкальным коллективом Британии девяностых годов двадцатого века. Их альбомы разошлись тиражом в 55 миллионов копий. Группа четыре раза получала самую престижную награду Великобритании - Brit Awards.

nbsp;RIN 2000-