Российская Информационная Сеть
13 августа, 17:47

Лолита вела конкурс красоты, ползая на коленях

Лолита вела конкурс красоты, ползая на коленях Певица и телеведущая Лолита недавно попробовала себя в новом качестве - она стала ведущей конкурса красоты и рок-певицей. К рок-музыке Лолита, как выяснилось, относится хорошо, а вот вести конкурсы красоты ей никогда прежде не доводилось.

Так что на десятом конкурсе "Мисс Екатеринбург" состоялся своеобразный дебют артистки.

"Меня часто приглашают в разные города на разные праздники в качестве церемониймейстера, - поделилась она. - А вот конкурс красоты я веду впервые. Но это не значит, что я ничего в этом не рублю, не беспокойтесь. Например, я терпеть не могу, когда на таких конкурсах нет выходов в купальниках".

"За 10 лет нашими ведущими побывали многие ценители красоты мужского пола, - рассказала директор конкурса. - Так что в этом году мы решили сделать ставку на эпатажность Лолиты. Она сейчас ведет программу "Без комплексов". Уверена, что и здесь она будет самой собой".

Лолита действительно на сцене была очень раскованной: она ползала на коленях, обливала себя водой и даже курила на сцене. "Да, у нас здесь конкурс чистоты и невинности, - заявила Лолита. - Но вы представьте себе, сколько женщин сейчас сидят перед телевизорами и нервно курят, думая, как хорошо на мне смотрелось бы это платье".

А когда во время своего выступления Лолита запела вживую песню легендарного рокера Ричи Блэкмора, зал просто встал на уши, пишет "КП-Екатеринбург".

"Вы не смотрите, что в шоу-бизнесе я считаюсь поп-певицей, - сообщила Лолита. - Это все условности. На самом деле я дружу с братьями Самойловыми из "Агаты Кристи", с Кинчевым и другими ребятами из "Алисы".

nbsp;RIN 2000-