Российская Информационная Сеть
13 августа, 19:00

Солист "Чая вдвоем" сделал супруге сумасшедший подарок

Солист "Чая вдвоем" сделал супруге сумасшедший подарок Солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин недавно отметил годовщину свадьбы со своей второй супругой, танцовщицей Юлией Клоковой.

В честь памятной даты певец преподнес жене шикарный подарок - спортклуб в центре столицы.

"Я безумно рада, Стас сделал мне по-настоящему сумасшедший подарок! - поделилась Юля. - Я мечтала о VIP-заведении, где бы наши друзья и коллеги из мира шоу-бизнеса проводили досуг с пользой для здоровья, ведь мы с мужем являемся горячими сторонниками спортивного образа жизни!

В моем спортивном клубе будет все, как у всех: фитнес, массаж, кафе здорового питания, тренажеры, сауна ... Кроме того идеей Стаса стал специальный зал для бодибилдинга".

Будущим проектом Стаса уже заинтересовались многие коллеги по сцене. VIP-клиентами спортклуба уже пожелали стать Оскар Кучера, Александр Маршал и Саша Савельева из "Фабрики".

"Глядишь, так и потянется российский шоу-бизнес к здоровому образу жизни", - улыбаются Юля Клокова и Стас Костюшкин.

Супруга солиста "Чая вдвоем" всегда мечтала о собственном спортивном клубе. Она мастер спорта по акробатике и, можно сказать, потомственная спортсменка. Бабушка Юли - мастер спорта по конькобежному спорту.

А пока открытие клуба еще только в планах, Стас и Юля оставили своего 9-месячного сына Богдана на попечение бабушек и дедушек и уехали отдыхать. Супруги наслаждались обществом друг друга в Америке, на Атлантическом побережье.

nbsp;RIN 2000-