Российская Информационная Сеть
14 августа, 13:24

Девушка принца Гарри решила переехать к любимому

Девушка принца Гарри решила переехать к любимому Уже три года принц Гарри и его подруга, очаровательная блондинка Челси Дэйви разрываются между двумя континентами - он живет в Великобритании, она - в Южной Африке.

Теперь Челси наконец-то закончила свое обучение политическим и экономическим наукам в одном из ведущих южноафриканских университетов и оказалась на перепутье. После небольших сомнений девушка пришла к единственному верному решению - и заявила о своем намерении переехать на берега туманного Альбиона. По крайней мере, так утверждает популярное британское издание "Sun".

По информации журналистов, Челси уже подала заявку в деканат Лидского университета, расположенного в графстве Йоркшир, и в скором времени продолжит там свое профессиональное обучение.

"Попасть в Лидс - это было бы прекрасно. Челси уже знает здесь людей и всегда сможет проводить выходные с Гарри", - цитирует "Sun" друга мисс Дэйви.

Тем временем, журналисты уже предполагают, что переезд Челси в Англию може стать первым шагом в направлении ее помолвки с младшим сыном принца Чарльза (Charles).

nbsp;RIN 2000-