Российская Информационная Сеть
14 августа, 13:46

Женщины изменяют чаще мужчин, предпочитая мыслям действие

Женщины изменяют чаще мужчин, предпочитая мыслям действие Производитель "резиновых изделий N2" компания Durex провела любопытное исследование относительно мужской и женской верности.

Из отчета специалистов явствует, что представительницы прекрасного пола чаще изменяют своим супругам чем благородные отцы семейств своим женам.

Сорок процентов британских женщин имеют обыкновение изменять своим мужьям или постоянным партнерам, среди мужчин изменников меньше на целых десять процентов. "Лишь" тридцать четыре процента представителей сильного пола неверны своим дамам.

Интересен тот факт, что более трети респонденток признались в своих сексуальных фантазиях лесбийской направленности, в то время как среди молодых людей всего четырнадцать процентов представляют себе гомосексуальные отношения, имея при этом традиционный секс.

Женщины предпочитают заниматься сексом, а не думать о нем. Так большая часть слабого пола вспоминает о сексе лишь два-три раза в день, в то время как представители сильного - до десяти и более.

Примерно треть британских пар занимаются сексом два раза в неделю, четверть всех опрошенных делают это раз в месяц и реже. Вместе с тем, один из каждых десяти подданных Ее Величества Королевы делает "это" каждый день.

nbsp;RIN 2000-