Российская Информационная Сеть
14 августа, 20:23

Ингушскую учительницу расстрелял физрук той же школы

Ингушскую учительницу расстрелял физрук той же школы Семья русской учительницы в Ингушетии была убита при участии преподавателя физкультуры той же школы, в которой работала погибшая. В настоящее время он объявлен федеральный розыск, сообщили в силовых структурах республики.

По данным спецслужб, Обиев также причастен еще к ряду тяжких преступлений, которые совершил в составе бандгруппы. Известно, что он занимался вербовкой ингушской молодежи в ряды незаконных вооруженных формирований.

Напомним, что семья учительницы Людмилы Терехиной была убита в селении Орджоникидзевская в ночь на 16 июля. Преступник из пистолета расстрелял всех находившихся в ее доме людей. А во время похорон на кладбище сработало неустановленное устройство, в результате которого пострадали 11 человек.

Следствие считает, что причиной убийства могла быть национальная неприязнь, передает РИА "Новости". Людмила Терехина, русская по национальности, работала в местной школе. Ее сын был студентом Карачаево-Черкесской государственной технологической академии, а дочь работала оператором в магазине и была студенткой ингушского университета.

nbsp;RIN 2000-