Российская Информационная Сеть
15 августа, 10:03

Правила для наиболее качественного секса

Правила для наиболее качественного секса По статистике примерно пятьдесят процентов супружеских пар подают на развод из-за неустроенности в сексуальной жизни. Между тем, чтобы секс получился наиболее качественным, нужно выполнять несколько правил.

Психологи уверены, что некоторые моменты, которые нравятся женщинам, просто раздражают мужчин. Поэтому, если относительно своего партнера строишь далеко идущие планы, ты должна:

Мыться перед сексом

Естественный запах женщины подобен мускусу. Однако мускус нравится далеко не всем мужчинам и может их отпугнуть. Поэтому перед интимным свиданием обязательно прими душ, исследуя каждый миллиметр тела при помощи куска мыла или геля.

Не раздеваться сама
Как правило, оказавшись в спальне, многие из нас судорожно пытаются снять с себя одежду и поскорей приступить к процессу. Однако на самом деле торопиться не стоит. Пускай одежду с тебя снимет мужчина. Во-первых, за это время он сможет настроиться на сексуальный лад. А во-вторых, его возбудит и сексуальное нижнее белье, которое на тебе.

Не выключать свет
Полная темнота в комнате не доставит положительных эмоций. Не бойся, что мужчина увидит твои прыщики или внезапно появившийся животик. Сексологи утверждают, что во время занятий сексом сильный пол не обращает на это внимания. Мужчина прекрасно смог оценить тебя "ДО". И если выбрал в качестве сексуального объекта, значит, ты полностью его устраиваешь. К тому же, если в комнате горит ночник, кавалеру не придется судорожно искать в потемках презерватив, он будет думать только о том, как доставить тебе удовольствие.

Не быть эгоистичной
Многие из нас во время секса думают только о том, как получить наибольшее удовольствие, при этом частенько забывая о своем партнере. Принуждать своего партнера "работать" по твоей указке не стоит. Гораздо лучше, если мужчина, который по натуре хищник, будет сам рулить процессом. Даже если тебе не нравится поза, которую обожает партнер, не нужно требовать сразу ее сменить. А если ты попросила кавалера доставить тебе удовольствие орально, не забывай, что и он любит подобные ласки.

Не говорить
Говорить во время секса не рекомендуется. А спрашивать у мужчины, нравишься ли ты ему во время занятий любовью, запрещается категорически. Помни, что мужчина полностью сосредоточен на процессе и он просто не способен отвлекаться, отвечая на твои вопросы. Если партнер не отвечает во время секса на вопросы, это совершенно не означает, что ты ему безразлична.

Не убегай после
Многие женщины после секса стараются сразу же принять душ. Но, если ты строишь по поводу своего партнера какие-то планы, делать этого не стоит. Похвали мужчину, скажи, что это было незабываемо. Если на твое тело попало его семя, не стоит сразу же вытираться салфеткой. Твой кавалер может подумать, что тебе он противен. Поцелуй его нежно, поблагодари, погладь, а уже потом вытирайся.

nbsp;RIN 2000-