Российская Информационная Сеть
15 августа, 15:26

Буланова не уходила от своего бывшего мужа

Буланова не уходила от своего бывшего мужа Татьяна Буланова за долгие годы популярности привыкла к повышенному вниманию прессы и бесконечным сплетням о собственной личной жизни. Однако новые родственники певицы до сих пор верят слухам.

"Сколько себя помню на профессиональной сцене, меня постоянно сопровождают какие-то нелепые слухи, - делится Татьяна Буланова. - Раньше это возмущало, потом стало забавлять, теперь же вообще перестала обращать на это внимание. А вот, скажем, маме Влада, когда она прочла, что мы разводимся, а я возвращаюсь к бывшему мужу, было очень неприятно".

Взволнованная свекровь даже позвонила Татьяне, чтобы выяснить детали развода, пишет "Желтая газета". "Танечка, как же так, что случилось?" - "Вы вообще про что?!" - спрашивала женщина.

Оказалось, что мама супруга певицы Владислава Радимова пока не привыкла к такому потоку лжи и верит всему написанному. "Что же касается Тагрина, то я и не уходила от него, - пояснила Буланова. - Мы давно не живем под одной крышей, но как работали вместе, так и продолжаем работать. Как продюсеру я доверяю ему на все сто процентов".

Кстати, Татьяна уже начала ездить на гастроли, хотя ее младшему сыну Никите нет еще и полугода. "А что делать, если у меня такая профессия? - вопрошает Буланова. - Никите еще повезло: я была три дня на гастролях в Днепропетровске, но все это время Влад приезжал к ребенку. Саше в этом смысле было гораздо хуже, ведь тогда по гастролям мы ездили вместе с его папой, а он оставался с дедушкой и бабушкой. Когда ему было три-четыре годика, он ужасно страдал. Я уже сейчас готовлю себя к тому, что и Никита будет переживать из-за моих отлучек, когда подрастет. А ведь многие завидуют детям известных людей. Спрашивается: чему тут завидовать, если ребенок с детства обделен родительским вниманием?".

nbsp;RIN 2000-