Российская Информационная Сеть
15 августа, 16:06

Курортные романы делают женщин счастливыми

Курортные романы делают женщин счастливыми Есть женщины, для которых закрутить на отдыхе роман - это так же естественно, как накрасить с утра ресницы. Но для многих из нас курортный роман из сезона в сезон остается просто темой женских журналов, чем-то притягательным, но недоступным.

Чем-то вроде прыжка с парашютом: мы знаем, что такое случается, но также хорошо знаем, что случается не с нами.

Так вот. Для всех, кто считает, что ему не помешал бы головокружительный курортный роман. Для всех, кто нуждается в чудесном отдыхе. Для всех, кто хотел бы "почувствовать себя женщиной". Словом, для всех, у кого имеются эротические, но не вполне осуществленные фантазии, связанные с морем и солнцем, это незатейливое руководство к действию.

Что же мы можем сделать, чтобы обеспечить себе любимой сказочный курортный роман?

Начнем с начала - а именно с наших желаний. Давайте определим для себя, чего собственно мы хотим. Чего мы ждем от романа на курорте? Что нам нужно, чтобы быть на седьмом небе от счастья во время отпуска? Например, одной моей знакомой - она учительница математики - во время отпуска всегда хотелось неистовой страсти, чтобы сгореть, как феникс, и возродиться, как счастливая замечательная женщина. Такую страсть разумная женщина может позволить себе как раз на время отпуска - на одну-две недели.

Кому-то хочется романтики. Кому-то - просто отчаянно пофлиртовать. Все это естественно, это нормальные желания, которые можно и нужно вовремя заметить и по возможности удовлетворить.

Определившись с желанием, давайте определимся с мужчиной. Стоит признать сразу, что идеального мужчину, с которым можно закрутить идеальный роман, нам за несколько дней не найти. Выясним, какие недостатки мы заранее прощаем своему южному и пляжному герою. Например, суперстрастный мачо может позволить себе быть небогатым - настолько, чтобы не казаться альфонсом или скрягой. Или же он (герой) может иметь внешность Дени ДеВито - но пусть уж тогда вкупе с его обаянием. Конечно, наши фантазии могут не иметь ничего общего с действительностью, зато помогут стать великодушными к слабостям наших любовников. Их недостатки - это цена, которую они заплатили за свои достоинства.

Желать и любить нормальных земных мужчин со всеми их прегрешениями - это верный шаг к тому, чтобы получить их. Кто мечтает о таких мужчинах, которые в природе не существует, тот и кукует один, причем не только на курорте.

Теперь давайте разберемся, а почему же для нас курортный роман - это как прыжок с парашютом? Что нам мешало прыгнуть долгое время? Что нас останавливает, пугает и так далее? Каждая женщина знает за собой премилые особенности своего характера - кто-то бывает высокомерной занудой, кто-то стесняется знакомиться и флиртовать, кто-то считает великим грехом изменять мужу или другу, кто-то боится разочарований, кто-то обижен на всех мужчин на свете... Давайте попробуем вспомнить все, что нам мешает заводить головокружительные романы и совершать другие подвиги легко и непринужденно, - и по возможности преодолеть.

А что в нас есть такого, что заставляет читать статьи о курортных романах (а значит, помышлять о них)? Если при словах "прыжок с парашютом" у вас на долю секунды замирает сердце, значит вы - латентная парашютистка. С курортными романами так же! Уж сколько раз мы потакали той части в нас, которая решительно не хочет никаких сомнительных приключений. Справедливо будет на этот раз удовлетворить потребности другой части, которая романа хотела и хочет, правда? Итак, поищем в себе романтические склонности - врожденную сексуальность, дух авантюризма, желание быть соблазнительной и любимой женщиной, жажду новых ощущений...

Открыть в себе сильные и слабые "романтические" стороны - это дело не на пять минут. Подумайте о них, поразмышляйте. И пусть к отпуску у вас будет готов пусть небольшой, но предельно честный список. Помогут нехитрые упражнения - спросите у своего соседа о делах, улыбнитесь симпатичному попутчику в транспорте, начните разговор с незнакомым мужчиной. Казалось бы, советы банальны и просты, но вы попробуйте сделать это, не имея привычки...

Предлагаю перейти к технической подготовке. Давайте создадим себе все условия для курортного романа, чтобы на отдыхе не столкнуться с излишними препятствиями.

О контрацепции надо позаботиться серьезно - приобретите надежные женские средства. Даже если "ничего такого" вы не замышляете, лишь хотите прогулок под луной. Опять же презервативы будут вам напоминать о вашей похвальной цели.

Чемодан обольстительнице тоже следует собирать особенным образом. Что нужно вам взять с собой, чтобы чувствовать себя красавицей? Конечно, чулки-бриллианты-макияж - это прекрасно, это было придумано умнейшими женщинами! Но ведь не суперплатье украшает вас, а вы - необыкновенная, гармоничная, особенная - можете, если захотите, украсить собой любой наряд. Поэтому берите одежду и обувь, которую любите вы и которая любит вас, то, в чем вы чувствуете себя собой, а не плохонькой актрисой. На курорте уверенность в себе нужна гораздо больше дорогих туфель на каблуках. А одно не всегда проистекает из другого. Платье не сделает нас красивее (хотя, конечно, может нашу красоту подчеркнуть). Красивее сделает нас ощущение себя в этом платье.

Такие платья, шорты, шляпки мы и возьмем с собой на отдых. Уделите особое внимание купальнику - пусть это будет ваш козырной туз.

Не берите с собой стопки книг - они могут стать помехой в общении с людьми и в стремлении отдыхать активно (одной книги более чем достаточно). С книгой-то мы можем и дома отдохнуть, с чайком да с пирогом, и никаких романов.

Что бы вы ни брали с собой, спрашивайте себя: "Как эта вещь поможет мне осуществить свою цель - закрутить роман, который меня вдохновит и сделает счастливой?"

Еще один важный вопрос - организационный. Некоторые женщины создают себе трудности на старте, покупая путевку в неподходящий отель или пансионат. Ни для кого не секрет, что существуют отели и пансионаты, подходящие для семейного отдыха, для отдыха с детьми, для молодежного отдыха... Разумеется, больше шансов закрутить курортный роман там, где достаточно одиноких мужчин. Спросите у своих знакомых мужчин, где они предпочитают отдыхать. Не нужно, конечно, скрепя сердце ехать в санатории типа "приют охотника", но помните - система "все включено" курортные романы не всегда включает! Держите свой план, свое желание завести роман, в голове, когда будете выбирать место своего отдыха.

Не обойдем вниманием вопрос компании. Будет ли подруга союзником в поисках вашего героя (быть может, он всегда отдыхает с друзьями)? Или же наоборот - с подругами вы рискуете разыграть басню о лебеде, раке и щуке? Если поехать в компании хочется, но не получается - не беда, попробуйте познакомиться с кем-нибудь на отдыхе. Это отличная репетиция романтического знакомства, пишет superstyle.ru.

Для курортных романов вообще важно умение общаться с внешним миром, поэтому пусть наш отдых будет достаточно активным. Не будем действовать по соблазнительной схеме завтрак-пляж-отель-пляж-ужин-сон. Давайте гулять вдоль прибоя и по набережным, заглядывать в симпатичные бары и неторопливо потягивать там коктейли, ездить на экскурсии - словом, использовать любые возможности активного отдыха, которые близки нам по природе. Быть может, вы любите танцевать, но стесняетесь заглянуть на дискотеку? Ваше стеснение угрожает вашему роману! В конце концов, потанцуете часок - ничего страшного с вами не произойдет. Конечно, не нужно изводить себя бесконечными действиями, просто стремитесь к общению с миром, и мир обязательно откликнется.

В заключение хочется напомнить, что мы все-таки отправляемся отдохнуть, загореть, развеяться и повеселиться. И роман - это вовсе не идея фикс, это одно из наших желаний. Или, скорее, это одна из наших возможностей, для которой на этот раз мы создаем дополнительные условия и которую - вполне вероятно, но все же не обязательно - на этот раз реализуем. Наша задача - не упустить эту возможность!

nbsp;RIN 2000-