Российская Информационная Сеть
15 августа, 17:03

Пэрис Хилтон продает свой дом

Пэрис Хилтон продает свой дом Знаменитая светская львица Пэрис Хилтон решила продать свой дом. Тот самый, в котором она жила последние три года и в котором ее арестовали в июне этого года, дабы направить в тюрьму.

Особняк 1920-го года в испанском стиле продали за 10 дней за 4,25 миллионов долларов, пишет "US Weekly". Покупатели прошли серьезную проверку, делалась этого для того, чтобы избежать повышенной активности зевак и сплетников.

Этот дом Пэрис Хилтон приобрела в 2004 году за 2,9 миллионов долларов. В жилище светской львицы 3,5 ванных комнаты, 4 спальни, одна из которых стала в итоге гардеробной. В доме есть также бассейн, отдельные помещения для гостей и даже офис.

Говорят, 26-летняя наследница сети отелей Hilton хочет приобрести себе новое жилье, в котором она могла укрыться от излишне настойчивого внимания к собственной персоне. Кстати, соседи Пэрис очень рады ее переезду.

По соседству с Хилтон живет, например, актриса Кэмерон Диас. Будучи и сама знаменитостью, звезда Голливуда жалуется на связанные с образом жизни Пэрис неудобства.

"Пэрис сделала свой плохой выбор, и ей с этим разбираться, это ее дело, - говорит Диас. - Здесь, над ее домом, было по 10 вертолетов, а я живу не так далеко. Я всегда думала: "Не могли бы вы, пожалуйста, потише?" Мы все страдаем, когда страдает Пэрис".

nbsp;RIN 2000-