Российская Информационная Сеть
16 августа, 13:01

Танцор соблазнил Анну Снаткину вкусными ужинами

Танцор соблазнил Анну Снаткину вкусными ужинами Молодая актриса Анна Снаткина старается не афишировать свою личную жизнь. Однако недавно звезда сериалов "Обреченная стать звездой" и "Татьянин день" раскрыла свою сердечную тайну.

Анна - девушка серьезная, и покорить ее оказалось не так легко. Но нынешний возлюбленный актрисы нашел верный путь к ее сердцу.

С Евгением Григоровым Снаткина познакомилась во время съемок проекта "Танцы со звездами". Когда шоу закончилось отношения пары переросли из партнерских в романтические.

Недавно Анну и Евгения заметили вместе в одном из кинотеатров. Григоров пришел на свидание к любимой с огромным букетом цветов, пишет "Комсомольская правда". Молодой человек окружает Анну вниманием и заботой не только на свиданиях, но и в повседневной жизни.

"Мужчины-танцоры - очень нервные, - говорит Анна. - Поначалу у нас с Женей были очень сложные отношения. Поскольку он меня тренировал, то были моменты, когда он постоянно повторял, что он главный. Мне это, конечно, не очень нравилось. У меня самой такой же упрямый характер. Я хочу все делать сама - без чьей-либо помощи".

"Но сейчас, когда Женя готовит мне, голодной и уставшей, вкусные ужины, и искренне переживает за меня, я понимаю, что он самые главный мужчина в моей жизни", - призналась Анна.

Завоевать сердце актрисы вкусными ужинами было не так легко: ведь девушка стремится сохранить фигуру. Снаткина старается от сладкого воздерживаться, но раз в месяц актриса все же балует себя шоколадками, конфетами или кусочком торта, пишет "КП-Санкт-Петербург".

За своим весом Анна постоянно следит, взвешивается каждый день, старается питаться только полезной пищей и по-прежнему ведет спортивный образ жизни: регулярно посещает тренажерный зал, занимается аэробикой и плавает в бассейне.

nbsp;RIN 2000-