Российская Информационная Сеть
16 августа, 13:39

Черная икра вернет волосам блеск и здоровье

Черная икра вернет волосам блеск и здоровье Уход за волосами - тема очень обширная. Какая красавица, следуя желанию иметь роскошную прическу, не испробовала в свое время все возможные средства, от бабушкиных советов до ультрасовременных продуктов?

Однако даже самый дорогой шампунь может разочаровать вас после того, как вы попробуете последнюю новинку в терапии волос - лечение трюфелями и черной икрой!
Одной из самых актуальных проблем, когда речь заходит о красоте, на сегодняшний день является здоровье волос.

Из-за неблагоприятной окружающей среды (особенно если вы живете в большом городе), а также из-за более личных факторов - питания, состояния организма, наличия стрессов и т.д. - волосы становятся тусклыми и растут значительно медленнее.

В лондонском салоне красоты Hari`s обещают в два счета справиться со всеми этими проблемами при помощи необычной, но очень эффективной процедуры. Сначала ваши волосы промывают шампунем, изготовленным на основе трюфелей, а затем на них накладывают черную икру, тщательно распределяя ее по всей длине волос и втирая в кожу головы.

Если вы беспокоитесь, что из-за столь оригинального средства ваши волосы будут неприятно пахнуть, то не волнуйтесь: икринки аккуратно промываются, перед тем как их размещают на ваших волосах. Что ж, стоит признать, что процедура хоть и полезна, но весьма дорога, ведь даже на столе черная икра появляется не каждый день. За одну подобную процедуру в салоне придется оставить не менее 400 долларов.

Однако высокая плата вполне окупается блеском и здоровьем волос. Икра является настоящим кладезем полезных веществ: белков, витаминов А, В, С, D, Е, йода, лецитина, минеральных веществ, фосфора, а также массы других не менее полезных элементов. В результате получается отличный питательный комплекс, состоящий из протеинов, аминокислот, минералов и витаминов. Такая смесь благоприятно действует как на сами волосы, так и на кожу головы.

Известно, кстати, что Кэтрин Зета-Джонс уже открыла для себя этот метод ухода за волосами. Достаточно вспомнить роскошную шевелюру этой эффектной брюнетки, чтобы перестать сомневаться в правильности ее выбора.

nbsp;RIN 2000-