Российская Информационная Сеть
16 августа, 17:17

На Виктора Семенова совершено покушение

На Виктора Семенова совершено покушение На депутата Государственной думы, владельца агрофирмы "Белая дача" и экс-министра сельского хозяйства РФ Виктора Семенова в четверг совершено покушение. Об этом заявил представитель депутата, которого цитирует "Интерфакс".

"В 14:10 от охраны агрофирмы "Белая дача" поступила информация, что по кабинету приемной депутата Госдумы Виктора Семенова были произведены выстрелы из оптической винтовки, одна из пуль попала в стену, в том месте, где расположено его рабочее кресло. Депутата в этот момент в кабинете не было", - сообщил представитель.

"Мы поставили в известность все соответствующие правоохранительные органы, были вызваны эксперты для проведения баллистической экспертизы и все, кто в данном случае требуется по обстановке", - добавил представитель депутата.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Подмосковья, около 15:30 в совхозе "Белая дача", который расположен в Люберецком районе, по окнам офиса депутата Госдумы Виктора Семенова неизвестные выстрелили два раза.

Офис находится в административном здании. Во время стрельбы в кабинете никого не находилось, никто не пострадал", - рассказали в милиции. Ее сотрудники сейчас на месте происшествия ведут опрос возможных свидетелей.

nbsp;RIN 2000-