Российская Информационная Сеть
16 августа, 19:02

У сына Полищук возникли проблемы с ногами

У сына Полищук возникли проблемы с ногами Мы уже писали о том, что на телевидении скоро появится новый проект об осваивающих фигурное катание знаменитостях - "Ледниковый период". Конечно, на тренировках не обходится без травм и курьезных случаев.

Так, один из будущих участников шоу Алексей Макаров - сын знаменитой актрисы Любови Полищук - испытывает на льду серьезный дискомфорт. У актера были проблемы с ногами. Для него просто не нашлось ботинок для коньков подходящего размера - 47-й оказался ему мал, пишет "Экспресс-газета".

Мужественному Алексею пришлось довольствоваться тем, что было, пока в спешном порядке для него в спецателье не пошьют ботинки 49-го размера.
Впрочем, у других звездных фигуристов проблемы посерьезнее. Телеведущая, например, Лариса Вербицкая на одной из тренировок сильно повредила копчик, а потом при падении травмировала запястье. Оплачивать лечение телеведущей будут страховщики.

Падает и Анастасия Волочкова. Для балерины вставать на лед вообще очень опасно, ведь травма может навсегда закрыть дорогу на сцену. Однако пока Анастасия продолжает тренировки.

nbsp;RIN 2000-