Российская Информационная Сеть
17 августа, 14:53

Муслим Магомаев свое уже отпел

Муслим Магомаев свое уже отпел 17 августа знаменитый певец Муслим Магомаев отмечает юбилей. В отличие от многих своих поющих коллег артист отказывается выходить на сцену и уверяет, что больше уже не запоет.

"Дело в том, что Кобзон сейчас поет не хуже, чем пел 20 лет назад, - объясняет певец. - Таким же голосом, с таким же настроением, так же на сцене сопереживает. Дита тоже поет. И дай им бог! Я свое уже отпел. И уже нигде - ни в открытом, ни в самом закрытом в клубе - не буду играть. Недавно очень известный и состоятельный человек попросил меня выступить в маленьком клубе для ограниченного круга друзей. Никто об этом якобы не будет знать. Я сказал: "Я буду об этом знать и перестану себя уважать".

Магомаев увлекался не только пением. Его интересовало еще и рисование, написание музыки и многие другие вещи, пишут "Новые известия".

"От всего этого я сильно уставал, - говорит артист. - Если бы больше ничего не делать, а только петь, то, может, и сейчас бы продолжал".

Праздновать своей день рождения Муслим Магомаев не хочет, вернее, переносит все на сентябрь, пишет "Комсомольская правда".

"Не нужны никакие церемонии, главное, чтобы за меня выпили", - сказал юбиляр.

"А еще пожелайте ему душевного равновесия и здоровья, - добавила супруга певца Тамара Синявская. - Сегодня мы будем принимать поздравления дома".

nbsp;RIN 2000-