Российская Информационная Сеть
17 августа, 16:42

Няня детей Бритни раскрыла все секреты певицы

Няня детей Бритни раскрыла все секреты певицы Уволенная Спирс няня раскрыла все секреты скандальной "звезды" популярному глянцевому журналу.

Няня, ухаживающая за маленьким сыном Бритни и Кевина Шоном Престоном, выдала всю подноготную певицы, но сама предпочла остаться неизвестной. Женщина попросила журнал воспользоваться псевдонимом и, поскольку за последний год в доме Спирс нянь сменилось очень много, проболтавшая "бейбиситтер" надеется, что "месть" "звезды" ее не настигнет.

По ее словам, поп-принцесса курила и пила алкоголь на поздних сроках беременности вторым ребенком, а также по нелепой прихоти заставляла няню ложиться в постель вместе с собой и маленьким Шоном Престоном.

"Она пила при своем сыне, - рассказала госпожа Х. - Поначалу она много пила в период развода. Тогда все понимали, что ей необходимо прийти в себя и избавиться от внутренней агрессии. Но когда стало очевидно, что с алкогольной зависимостью сама она не справиться, ее мать и бывший муж совместными усилиями упрятали ее в реабилитационный центр " Promises ", за что она до сих пор их ненавидит".

25-летняя певица, не стесняясь охранников, нянь, уборщик и прочего обслуживающего персонала, постоянно раздевалась в их присутствии, подходила к кому-нибудь и спрашивала: "Я сексуальная? Я привлекательная?". "Она постоянно обнажалась перед молодым чистильщиком бассейна и садовником. Она напивалась вдрызг, когда еле стояла на ногах, а потом брала сына на руки, и я спешила забрать у нее ребенка, потому что боялась, что она или сама упадет, или уронит его".

"Она совсем о детях не беспокоилась, - говорит уволенная няня. - Когда родился Джейден Джеймс, она вообще к нему не подходила. Малышом занимались няньки и ее мама и сестра". По словам госпожи Х Спирс лично выбирала персонал, но нанимала людей не для работы, а чтобы те ее развлекали. "Ей было важно, чтобы они были молодыми, веселыми и симпатичными, и чтобы каждый день был праздник и выпивка. Она брала людей на работу, но на самом деле она "покупала" друзей для развлечений", - утверждает уволенная женщина.

Во всяком случае, ее откровения популярному журналу пригодятся Кевину Федерлайну в суде. Как известно, на днях он в очередной раз обратился в Верховный суд Лос-Анджелеса с новым иск, чтобы опеку над детьми разделили поровну - "50Х50". Его адвокат считает, что в силу невменяемого состояния Спирс, она может лишиться прав на детей и единственным опекуном 22-месячного Шона Престона и 10-месячного Джейдена Джеймса станет их отец.

nbsp;RIN 2000-