Российская Информационная Сеть
18 августа, 13:35

Пугачева пошла на мировую с Кобзоном

Пугачева пошла на мировую с Кобзоном Несколько лет не утихала война между мэтром российской эстрады Иосифом Кобзоном и примадонной Аллой Пугачевой. Обе звезды то и дело вываливали друг на друга кучу негативных высказываний. И лишь на юбилее Софии Ротару живые музыкальные легенды наконец примирились.

Как выяснил "Z", инициатором первого шага к мировой выступил Иосиф Давыдович, который, как настоящий мужчина и джентльмен, по всей видимости, решил наконец, что им с примадонной делить нечего.

Подарок

Приехав на празднование дня рождения Софии Ротару в Ливадийский дворец, мэтр при всех преподнес своей обидчице маленький подарок, увидев который Алла Борисовна буквально потеряла дар речи.

- Я преподнес ей сто экземпляров книги карманного формата с ее изображением, в кожаном переплете, - признался в Крыму "Z" Иосиф Давыдович. - В этих книгах написана вся биография Аллы, думаю, она с интересом ее прочитала.

Скандал

Увидев подарок от Кобзона, Пугачева несколько секунд не могла вымолвить ни слова, удивленно смотря на человека, с которым еще пару месяцев назад открыто вела войну.

Напомним, что скандал между Аллой Борисовной и Иосифом Давыдовичем разгорелся из-за книги Кобзона, в которой он нелестно отозвался о примадонне. По словам близких певицы, прочитав признания мэтра, она была вне себя от ярости. Более того, желая отомстить, Алла не раз вычеркивала его из списков участников "Песни года" и еще нескольких концертов, к которым имела непосредственное отношение.

Сейчас же, по словам Кобзона, его отношения с Пугачевой нормализовались.

- Она отлично отреагировала на мой подарок, - улыбаясь, признался Иосиф Давыдович.

nbsp;RIN 2000-