Российская Информационная Сеть
18 августа, 15:09

Огромная шаровая молния излечила паралич

Огромная шаровая молния излечила паралич Женщина, прикованная к постели, встала на ноги после того, как в полуметре от нее прошла пятиметровая шаровая молния. 60-летнюю Валентину Сакиасян парализовало в результате инсульта.

Местные врачи были не в состоянии ей помочь и не давали никаких надежд на выздоровление. Родные несчастной женщины не хотели мириться с тем, что она навсегда останется инвалидом, и добились ее транспортировки на вертолете в одну из лучших клиник Екатеринбурга.

Однако в день вылета пациентка сама вышла навстречу медикам. Удивленным врачам женщина рассказала, что ее исцелила шаровая молния, залетевшая в дом через печную трубу.

Исцеление

Накануне вылета разразилась сильнейшая гроза. Супруг Валентины Сергеевны Жульверн Тигранович находился на крыше соседней постройки. Когда загрохотал гром, мужчина обернулся и остолбенел: над его домом, где осталась парализованная жена, зависла огромная шаровая молния!

Когда светящийся шар через печную трубу проскользнул в дом, Жульверн Тигранович бросился на помощь к жене. Когда он вбежал в дом, то не поверил своим глазам: его супруга стояла посреди комнаты и улыбалась.

- Дом вдруг озарился таким ярким светом, что у меня заболели глаза, - говорит Валентина Сергеевна. - И в этот момент на расстоянии вытянутой руки я увидела огромный шар. Внезапно стены содрогнулись, словно от мощного разряда током, и молния исчезла. Я перепугалась и сама не заметила, как соскочила с постели. И только потом поняла, что стою на ногах!

- Это просто невероятно! Впервые за нашу практику человек исцелился благодаря шаровой молнии, - поражаются врачи, которые провели повторный осмотр и не обнаружили даже следов инсульта.

nbsp;RIN 2000-