Российская Информационная Сеть
18 августа, 17:04

Жанна Фриске случайно снялась в откровенной сцене

Жанна Фриске случайно снялась в откровенной сцене Жанна Фриске поразила съемочную группу своего нового клипа, когда во время процесса озвучки она упала на пол и у всех на глазах стала выполнять упражнения из йоги.

Картина растягивающейся на полу в маленькой комнатке певицы вызвала дружный смех среди присутствующих.

- Это помогает мне расслабиться, - извинилась перед звукорежиссерами Жанна.
Съемки ролика проходили в Будапеште. Режиссер видео, американец Джимми Дейболд, не стал особо мудрить над сценарием, а просто "сыграл" один день из жизни российской знаменитости.

- Обстановка была очень комфортной, - вспоминает Жанна. - Я чувствовала себя потрясающе. Ко мне все относились как к кинозвезде. Было очень приятно.
Возможно, что приятно Жанне было именно от постоянной близости партнера - одного из членов команды ее балета.

В ролике есть сюжет, автором которого стала и сама Фриске - сцена, где певица приветствует свою команду. Сначала режиссер думал снять кадры, как Жанна входит на площадку и издалека приветственно машет всем рукой. Но певица этот сюжет забраковала.

- Моя команда - это мои друзья, с которыми мы много лет вместе, - объяснила певица. - Поэтому для меня естественно просто подойти к ребятам, поздороваться, поговорить. Кстати, роль "танцора" сыграл действительно ее самый любимый танцор в коллективе.

Всех присутствующих это тронуло, и было принято решение снять сцену именно так. Вот только неожиданно для Жанны и для танцора сцены получились настолько откровенными, что превратились в эротический клип.

Жизнь за всю неделю (#33)

nbsp;RIN 2000-