Российская Информационная Сеть
18 августа, 18:27

Ираклий предпочел Черное море красотам Италии

Ираклий предпочел Черное море красотам Италии Певец Ираклий Пирцхалава свой запланированный отпуск в Италии променял на веселый гудеж с друзьями в Одессе, на Черноморском побережье.

После концерта на Украине к певцу подошли его близкие и попросили остаться с ними на пару дней на побережье, пообещав ему, что будет весело. Уже полученная виза в Италию так и осталась в загранпаспорте без печатей, но певец об этом ничуть не пожалел.

Курортный пансионат "Совиньон", по словам Ираклия, не уступает многим популярным курортам за границей.

- Я жил в отдельном домике luxury class в 10 метрах от моря, - рассказал певец, - и, скажу честно, отдохнул с комфортом и удовольствием! Веселая компания друзей, девушки, солнце, море... Одним словом, это был рай на земле.

Очень приятным сюрпризом для артиста оказалась двухдневная прогулка на шикарной яхте по Черному морю, во время которой Ираклий не удержался и поплавал в открытом море.

- Я даже не ожидал, что будет так здорово! Многие говорят, что у нас есть очень много красивых мест, а мы почему-то все стремимся за границу. Лично для меня никакой отдых не в радость, если со мной нет хорошей компании. А с друзьями даже на отечественном курорте отдых может стать незабываемым.

nbsp;RIN 2000-