Российская Информационная Сеть
18 августа, 20:09

Мудрые евреи обхитрили Анджелину Джоли

Мудрые евреи обхитрили Анджелину Джоли Анджелина Джоли пролетела, как фанера над Парижем: актрисе не удалось убедить суд в коварстве израильских парфюмеров, выпускающих для ближневосточного рынка духи "Шайло".

По мнению многодетной мамаши, имя ее дочери было выбрано исключительно ради наживы и низость этого поступка омерзительна. "Они могли бы попросить у меня разрешения", - вещала Джоли, не выдержавшая известия о том, что она не сможет навариться на законных процентах.

Однако израильтяне, как мы знаем, за свою долгую историю видели и не таких. "А что, у этой актрисы есть дочь Шайло!" - изумились парфюмеры и тут же вывалили перед судом кучу бумаг, подтверждающих, что на иврите слово "шайло" означает подарок, а значит, для названия туалетной воды оно подходит куда больше, нежели для имени ребенка, каким бы очаровательным он ни был.

Как фокусник вынимает из кармана зайца, так и мудрые евреи извлекали из загашников все новые свидетельства того, что разработка запаха и его наименования шла еще в то время, когда у Джоли не было дочки.

Желтая газета (#30)

nbsp;RIN 2000-