Российская Информационная Сеть
19 августа, 10:27

В Астраханской области произошла массовая драка

В Астраханской области произошла массовая драка Четверо молодых людей, жители Трусовского района Астраханской области, задержаны за подстрекательство и организацию массовой драки среди молодежи, произошедшей, сообщили в правоохранительных органах Трусовского района.

"Массовая драка молодежи, в которой участвовали около 60 человек, произошла на административной границе Трусовского и Наримановского районов Астраханской области. Поводом для конфликта послужили неприязненные отношения между несколькими молодыми людьми из населенных пунктов Приволжье и Солянка, которые вылились в драку", - сказали в правоохранительных органах.

По словам источника, "сотрудники милиции сумели предотвратить разрастание конфликта, в районный отдел внутренних дел были доставлены 29 человек".

Уже в пятницу вечером обстановка в районе стабилизировалась, разрастание конфликта было предотвращено, а в субботу были задержаны зачинщики драки.

По предварительной информации, пять молодых людей получили незначительные травмы и ушибы. Проводится расследование, сообщает "Интерфакс".

nbsp;RIN 2000-