Российская Информационная Сеть
19 августа, 17:22

В Гамбурге открылась эротическая парикмахерская

В Гамбурге открылась эротическая парикмахерская На первый взгляд этот парикмахерский салон ничем не отличается от любого подобного ему заведения. Мытье, стрижку и массаж головы здесь можно получить за вполне приемлемую цену.

Однако есть одна отличительная черта - делать все это для вас будут полуобнаженные парикмахерши.

Впервые подобные парикмахерские появились в Германии. Автор оригинальной идеи, 38-летняя Йоанна Харнак, вложила 40 тысяч евро, наняла на работу трех девушек-парикмахерш и открыла первую в Гамбурге "эротическую парикмахерскую".

Мужчины были в восторге от этой идеи, а конкуренты скрежетали зубами от зависти. И хотя со стороны недоброжелателей тоже было много претензий, все они сводились к одному - "Это заведение позорит профессию парикмахера..."

Однако само германское объединение парикмахеров не имело ничего против открытия эротического салона стрижек.

Хозяйка заведения говорит, что большая часть клиентов хочет получить от парикмахерш нечто большее, чем просто новую прическу... Но в заведении секса нет. Клиентам разрешает лишь смотреть.

Но не всегда правила соблюдаются. Владелец топлесс-парикмахерской в штате Арканзас был оштрафован за то, что его обнаженные по пояс работницы - а именно в этом заключалась "изюминка" его салона - вопреки закону оказывали "дополнительные" услуги клиентам, сообщает life.trendaz.com.

Три парикмахерши с голым бюстом прокололись и предложили сексуальные услуги сотрудникам полиции, выдававшим себя за клиентов.

nbsp;RIN 2000-