Российская Информационная Сеть
20 августа, 11:19

Брэд Питт оставляет сказочные чаевые

Брэд Питт оставляет сказочные чаевые Актер не пожалел чаевых для сотрудника службы охраны чикагского музея естественной истории, куда он пришел посмотреть новую выставку в компании гражданской супруги Анджелины Джоли и четверых детей - приемных Мэддокса, Захары и Пакса и родной Шайло.

Перед входом в зал Питт попросил служителя музея приглядеть за его семьей, на что тот с радостью согласился, устроив звездным гостям часовую VIP-экскурсию по всем залам. Каково же было удивление рядового охранника, когда после просмотра выставки Питт не только разрешил ему с ним сфотографироваться, но и отблагодарил его за работу тремя сотнями американских долларов.

"Они очень приятная пара",- заметил герой вечера, ради такого случая позволивший звездному семейству в одиночестве побродить по залам уже закрытого для посетителей музея. Дети смогли слепить фигурки динозавров из специальной глины в помещении для развлечений.

После культурного похода счастливая семья отправилась в один из лучших ресторанов Чикаго, в котором уединилась в VIP-зале подальше от любопытных посторонних взглядов. Напомним, что Брэд Питт прилетел в Чикаго, где Анджелина находится на съемках нового фильма, в минувшие выходные, чтобы провести время с семьей. Таким образом, пара опровергла многочисленные слухи о кризисе в отношениях.

nbsp;RIN 2000-