Российская Информационная Сеть
20 августа, 12:42

Ермакова не отстает от Давыдовой в популярности у мужчин

Ермакова не отстает от Давыдовой в популярности у мужчин Мы уже писали о яркой личной жизни известной пловчихи-синхронистки Анастасии Давыдовой, но ее партнерша по звездному дуэту Анастасия Ермакова тоже, как выяснилось, не обделена вниманием мужчин.

Летом 2005 года чемпионка мира и Олимпийских игр по синхронному плаванию Настя Ермакова должна была гулять на собственной свадьбе. Она собиралась выйти замуж за симпатичного парня по имени Руслан (фамилию спортсменка до сих пор скрывает).

Свадьбу планировали сыграть в московском ресторане "Националь", торжество назначили на конец августа, уже известили гостей. Но в последний момент сердце подсказало чемпионке: не торопись, это не тот человек, с которым ты готова прожить всю жизнь.

Настя собралась с духом и сообщила Руслану, что в загс не поедет. Парень был в шоке. Все его попытки изменить решение невесты ни к чему не привели. В "свадебное путешествие" на Черноморское побережье Крыма Настя поехала одна.

С тех пор на все вопросы по поводу ее личной жизни Ермакова отвечала уклончиво или не отвечала совсем. Позже журналисты "Экспресс газеты" выяснили, что у Насти появился новый ухажер, однако ни его имени, ни рода его занятий узнать не удалось - чемпионка хранила ледяное молчание. Однако не зря говорят: вода камень точит.

Торопиться не надо

Некоторое время назад Ермакова и Давыдова отмечали очередную победу в крупном турнире.

Поздравить двух очаровательных пловчих пришла не только их тренер Татьяна Данченко (что вполне естественно), но и бывший муж Татьяны. Причем экс-супруг Данченко пригласил с собой за компанию друга. Этот парень (его зовут Михаил) сразу загляделся на Анастасию Ермакову.

После застолья он проводил ее до дома. Так все и закрутилось.
Как рассказала нам Настя, Михаил раньше играл в водное поло, выступал за московское "Динамо", но из большого спорта давно ушел. Теперь занимается бизнесом. Молодые люди живут вместе, но, учитывая опыт двухлетней давности, говорить о свадьбе Ермакова не торопится.

- В августе мы хотели отдохнуть вдвоем в Черногории или в Хорватии, - поделилась спортсменка. - Но оказалось, что все места в хороших гостиницах там заняты. Даже не знаю, сумеем ли что-то найти.

СЛОВО ПОДРУГЕ

Анастасия ДАВЫДОВА, олимпийская чемпионка и партнерша Ермаковой:

- Незадолго до той свадьбы Настя делилась со мной своими сомнениями. Честно говоря, ее нынешний молодой человек внушает мне больше доверия, чем Руслан. Надеюсь, у Насти с Михаилом все сложится.

КСТАТИ

Настя Ермакова очень любит готовить. Когда она идет к кому-то в гости, то не покупает торт в магазине, а, как правило, печет его сама.

СПРАВКА

Дуэт синхронисток Ермакова - Давыдова уже забронировал себе путевку на Олимпийские игры в Пекине.

nbsp;RIN 2000-