Российская Информационная Сеть
20 августа, 14:26

Дима Билан "обскакал" своего продюсера

Дима Билан "обскакал" своего продюсера Сладкоголосый певец Дима Билан - личность целеустремленная и одиозная. Несколько лет назад он уже доказал это на конкурсе "Евровидение" в Афинах, оставив позади всех конкурентов.

Не поддались Билану только горячие финские парни "Lordi". Теперь Дима взялся за своего музыкального продюсера и побил его.

Не в буквальном смысле, в творческом. Ни для кого не секрет, что Дима решил ориентироваться на западный музыкальный рынок. Помогает ему в этом американский продюсер Timbaland. Именно благодаря ему новый трек Билана "Number one fan" имеет такое актуальное звучание, не похожее на отечественную поп-музыку.

Интересно, что это уже успели оценить в Европе, а именно в Германии. Билан занимает уже несколько недель первую строчку хит-парадов на одной из самых популярных немецких радиостанций. Интересно, что второе место этого же хит-парада занимает Timbaland. Таким образом, ученик обошел своего гуру в мире качественной музыки. Надеемся, что этот забавный факт не поссорит музыкантов, и продюсер продолжит сотрудничать с певцом.

Напомним, что сотрудничать музыканты начали недавно. Пока их творческий тандем породил только один трек. Timbaland является музыкальным продюсером таких мировых звезд, как Джастин Тимберлейк и Нелли Фуртадо. Их последние альбомы, записанные под четким руководством чернокожего покровителя, расходятся в Америке и Европе как горячие пирожки. Возможно, такая участь ждет и Диму Билана.

nbsp;RIN 2000-