Российская Информационная Сеть
21 августа, 17:38

Мел Би защитила своего нового мужа

Мел Би защитила своего нового мужа Участница воссоединившейся группы Spice Girls Мелани Браун вступилась за репутацию своего нового мужа Стивена Белафонте.

Несмотря на появившиеся недавно сообщения о том, что 32-летний продюсер якобы в пьяном виде избивал свою гражданскую жену, Мел Би встала на его защиту. "Его пытаются представить агрессивным женоненавистником, но это не так. Если почитать документы полиции, то в них не говорится, что он физически избивал женщину", - сказала она в интервью журналу Hello!

"Мне не нравится, что мои друзья и родственники читают это и думают: "Она вышла замуж за психопата", - добавляет она.

32-летняя Браун, которая вышла замуж за Белафонте в июне в Лас-Вегасе, говорит, что знает о его прошлом: "Он не ангел. Я знаю обо всех его поступках. Он проходил групповую терапию и психиатров, но он полностью осознает свои поступки".

По ее словам любовь к Белафонте, с которым она знакома уже семь лет, родилась, когда он стал поддерживать ее после раскола с Эдди Мерфи. Спустя пару месяцев у нее родилась дочь Эйнджел и Стивен признался, что хочет быть с ней навсегда.

Делая предложения, он спрятал обручальное кольцо в кубик со льдом, который положил в ее стакан. Они поженились тайно, но планируют устроить большую свадьбу по окончанию тура воссоединившихся Spice Girls.

Мэлани Браун рассказала, что наняла адвоката, чтобы заставить Эдди Мерфи пойти на контакт с дочерью, которую он еще не видел. "Я хочу получить единоличную опеку над Эйнджел, так же как в случае Феникс, но с участием отца. Эмоционально и духовно детям, особенно девочкам, важно знать, кто их отец", - говорит она.

nbsp;RIN 2000-