Российская Информационная Сеть
24 августа, 14:48

Новая солистка "Виа-Гры" устроила лесби-шоу

Новая солистка "Виа-Гры" устроила лесби-шоу Российский шоу-бизнес не стоит на месте. Каждый день, мы слышим всё о новых и новых скандалах произошедших с нашими звёздами. Если верить многочисленным слухам, то у Ксении Собчак начались серьёзные проблемы со зрением.

На последних съемках вечного реалити-шоу "Дом-2" светская львица не узнавала даже своего личного стилиста, которого она сильно обматерила, приняв за незнакомку.

"Ксюша в последнее время стала плохо видеть, - рассказывает участник "Дома-2" Степан Меньшиков. - Вот недавно во время записи к ней подошла ее стилист, но Ксюша не разглядела ее и начала орать на нее матом. И только когда женщина подошла близко, Ксюша ее узнала! После этого случая Собчак несколько дней выпрашивала у стилиста прощение".

Участницы группы "ВИА-Гра" Альбина и Меседа устроили на съёмках нового клипа, настоящее лесби-шоу. В своём последнем клипе "Поцелуи" красавицы разыгрались от души.

"...Меседа подносит пальцы с капельками меда к своим пухлым губам... Ей на губы садится розовая бабочка.

Альбина резко сбрасывает тунику. ..и становится над Меседой, обливая ее молоком. Белые струи медленно текут по телу девушки. ...Мы видим Альбину и Меседу в воде. Они приближаются друг к другу, будто для поцелуя... В самый кульминационный момент девушки взлетают над водой и запрокидывают головы назад в изящном прогибе. Старая женщина смеется над "Камасутрой"...

Нет, это не фантазии их поклонников, а реальные отрывки из сценария нового клипа.

"Клип мы снимали два дня с утра до поздней ночи, - рассказывает Альбина Джанабаева. - Съемки проходили в Львове, в красивом старинном замке. Обстановка была просто завораживающая: богатый интерьер, роскошные костюмы, мистический сюжет. Конечно, мы работали с полной отдачей - ведь всем хотелось, чтобы клип получился красивым. Ради этой цели терпели все: и жесткий график, и съемки в холодной воде".

nbsp;RIN 2000-