Российская Информационная Сеть
25 августа, 12:46

Неожиданные неприятности во время секса в машине

Неожиданные неприятности во время секса в машине В жизни всякое бывает: вот едут двое, и вдруг пробегает между ними искра. И все: соображения в сторону, укромного уголка искать не надо, в машине он вроде бы везде. Осталось нажать на тормоз.

А некоторые и этого не делают. Например, в норвежском городе Бергене полиция задержала пару, которая занималась сексом в движущемся (!) автомобиле. Они просто умудрились во время езды опустить передние сиденья и... В результате водителя лишили прав.

Секс в машине психологи относят к сексу в неожиданных местах. Здесь и острота ощущений, и пик особого наслаждения, и присутствие риска.Тонированные стекла в этом случае - большой плюс, а если их нет, вы рискуете уподобиться рыбкам в аквариуме. Нашелся такой в США и показал пальцем на машину, где двое увлеченно занимались сексом. Полиция отреагировала, и теперь по законам штата Миннесота любовников ожидает штраф до 1000 долларов и 90 дней тюрьмы.

Что ж, раз вам без секса ну никак, старайтесь поставить машину под углом к обочине: вас это убережет от любопытства мимо проезжающих, а их - от аварийных ситуаций.

Сексологи считают: многих людей возбуждает сама мысль, что их могут увидеть другие, но это вовсе не значит, что они этого хотят. Известно и о том, что у людей разные представления о нормах сексуального поведения. Но все же, если вас во время секса увидит женщина или ребенок, сие недопустимо с точки зрения морали, и это вам грозит штрафом за хулиганство или даже уголовной ответственностью.

У вас всегда должна быть стопроцентная уверенность в том, что привод вентилятора и система охлаждения не подведут. Кроме того, в любое время года надо не забыть поставить машину на ручной тормоз. Представляете: самый важный момент в сексе, а ваше ложе взяло и поехало!

Есть куча вещей, о которых стоит задуматься во время секса в авто:
- как не удариться головой о торпеду или - еще хуже - о руль;
- кому, соответственно, расположиться в ту сторону самой ранимой частью тела;
- не забыть бы и о крыше над головой и целостности того и другого;
- кому из партнеров быть сверху;
- кому испытывать удобства "кровати", если легли поперек сидений;
- кого будет видно лучше, если оба в положении сидя;
- легко ли удовлетворить женщину, если она занимается сексом в авто впервые;
- не случится ли казус в результате занятия сексом в необычных условиях,например сильное сжатии мышц влагалища женщины, когда половой член извлечь без медпомощи невозможно.

nbsp;RIN 2000-