Российская Информационная Сеть
25 августа, 15:35

Бешеная фанатка довела Ротару до нервного срыва

Бешеная фанатка довела Ротару до нервного срыва Сумасшедшая поклонница известной певицы, 34-летняя Галина Стародубова, вновь начала терроризировать своего кумира.

Если раньше фанатка довольствовалась лишь сообщениями о заложенной бомбе в концертных залах, где должна была петь София Михайловна, то на сей раз Галина перешла все мыслимые грани - женщина посреди ночи довела Ротару до нервного срыва.
Поздней ночью Софию Михайловну разбудил ее сосед. Взволнованный мужчина, извиняясь, сообщил, что ему позвонила некая женщина из Москвы и попросила сообщить певице, что ее подруга и бессменный директор Ольга Коняхина разбилась в аварии. От такой страшной новости певица на мгновение потеряла дар речи, а когда пришла в себя, то направилась к соседу.

Потому что девушка, сообщившая об этом, оставалась на линии. Вбежав в комнату, певица, не помня себя, схватила трубку телефона.

На том конце провода София Михайловна услышала до боли знакомый голос Стародубовой. Женщина гневным голосом сказала любимой певице, что, даже если она сменит все телефоны и переедет, она все равно сможет найти и достать певицу. Ротару уже не могла в сотый раз слушать угрозы, поэтому, схватившись за сердце, бросила трубку.

Как выяснил "Твой ДЕНЬ", в эту ночь у Софии Михайловны случился нервный срыв. Родные долго не могли успокоить расстроенную певицу.

По словам сына Ротару, от такого наглого поведения Стародубовой вся семья артистки была в ужасе.

- Я не хочу что-либо говорить именно об этом случае, потому как Стародубова только того и хочет, чтобы о ней все говорили, - признался "ТД" Руслан Евдокименко.
Обезумевшая Стародубова уже не один год отравляет жизнь легендарной певице. Редкий концерт Ротару проходит без того, чтобы Галина не позвонила в милицию с сообщением о якобы заложенных бомбах в концертном зале.

В прошлом году терпение даже такой выдержанной женщины, как София Михайловна, лопнуло, и она обратилась в правоохранительные органы. Зареченский районный суд Тулы, где проживает Стародубова, вынес приговор поклоннице Софии Ротару - три года условно по двум статьям ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"). Фанатка, признавшая свою вину, клялась перед судом, что больше не станет допекать звезду, но, несмотря на все обещания, женщина вновь взялась за старое.

nbsp;RIN 2000-