Российская Информационная Сеть
25 августа, 15:55

Земфира больна СПИДом

Земфира больна СПИДом В последнее время певица Земфира практически не выступает. А если и соглашается спеть, то только на корпоративных вечеринках и за очень большие деньги.

Например, месяц назад она за $70 тысяч дала 40-минутный закрытый концерт в Сочи на дне рождения авторитетного предпринимателя. Как считают фанатки певицы, столь редкие ее появления на публике связаны с тем, что певица страшно исхудала и даже уменьшила грудь!

Действительно, Зема ныне похожа скорее на 16-летнего юношу, чем на 30-летнюю женщину. По словам сведущих людей, певица сейчас весит всего 45 килограммов и за короткий срок потеряла 10 килограммов. Многие считают, что певицу снедает тяжкий недуг. На фанатских сайтах строятся самые разные предположения. Вплоть до того, что Рамазанову поразило проклятие геев и лесбиянок - СПИД.

Общаться с фанатами Земфира предпочитает исключительно через сеть. Например, недавно на беспокойство поклонников по поводу ее ухудшившегося внешнего вида она написала в своем интернет-дневнике ответ. И хотя буквально через пару часов Земфира его удалила, "ЭГ" удалось сохранить текст заявления певицы:

- Я получила за последние несколько суток большое количество писем с одним и тем же вопросом, в связи с чем и пишу. Вы спрашиваете: что со здоровьем? Отвечаю: в порядке - спасибо зарядке. Ваши тревога и забота трогательны, но (не могу скрыть разочарования) я бы предпочла, чтобы впечатление на вас произвел не внешний облик, а мои новые прочтения песен... Я влюблена в эти песни, а с влюбленного что спросишь? Вам же не приходит в голову терзать вопросом беременную: "Почему тебя так раздуло?" Или приходит? Я счастлива быть на сцене, чувствую себя хорошо, дальше будет еще лучше!
Одна из преданных фанаток, которая дежурит около квартиры на Чистых прудах, в которой Земфира еще год назад поселилась вместе с Ренатой Литвиновой, поведала свою версию столь нервного состояния рокерши:

- Среди поклонников недавно прошел слух, что Зема решилась на уменьшение груди и в придачу села на жесткую диету, чтобы еще больше походить на парня. Слухи, что она больна какой-нибудь страшной болезнью, - полная чушь! Скоро она окончательно оправится после операции и порадует нас свежими хитами!

nbsp;RIN 2000-