Российская Информационная Сеть
26 августа, 15:43

В Челябинске примерный семьянин днем, насиловал и убивал ночью

В Челябинске примерный семьянин днем, насиловал и убивал ночью Изуродованные тела девушек находили в заброшенном здании по ул. "Челябинского рабочего". Первый труп обнаружили в мае этого года. Второй - на этой неделе, во вторник (тело пролежало четверо суток).

А в среду вечером в одну из челябинских больниц доставили измученную женщину с явными признаками насилия. Ей удалось сбежать от маньяка. И она рассказала милиции его приметы.

На теле пострадавшей нет живого места. В сухом отчете медиков значатся "ушибы внутренних органов, разрывы мягких тканей в области гениталий". Врачи говорят, что жить она будет. Но может на всю жизнь остаться инвалидом.

По горячим следам оперативники задержали подонка. Его взяли дома на глазах у беременной жены и маленькой дочурки.

Как маньяк выбирал жертв? Он знакомился с девушками по ночам, караулил у продуктового киоска. Приглашал выпить. Если не соглашались, уводил силой. А потом рвал на них одежду и насиловал. Если после этих истязаний жертва выживала, то душил ее руками.

Для своих утех маньяк облюбовал полуразрушенное здание старого колледжа. Пару лет назад здесь, играя в войнушку, разбился ребенок. Это жуткое место обходят стороной даже местные бомжи. Извращенец расправлялся с девушками прямо на полу среди груды битого кирпича. Последней жертве удалось вырваться из его рук.

КОММЕНТАРИЙ ПРОКУРАТУРЫ

- Сейчас подозреваемый под стражей, дает показания, - говорят в прокуратуре Ленинского района. - Вменяем он или нет, определят психологи. Он сознался в двух убийствах. Но мы уверены, что на этом "послужной список" серийного убийцы не заканчивается. Совсем недавно он переехал в Ленинский район из Металлургического. Возможно, успел натворить бед и там.

nbsp;RIN 2000-