Российская Информационная Сеть
27 августа, 10:44

Под Питером состоялся заплыв на резиновых женщинах (фото)

Под Питером состоялся заплыв на резиновых женщинах (фото) В минувшие выходные под Питером прошел ежегодный сплав на надувных женщинах "Bubble Baba Challenge - 2007".

Об этом сообщает КП Санкт-Петербург.

Участники этого действа, проводимого в посёлке Лосево Ленинградской области, в очередной раз попытались доказать всему миру, что резиновые женщины - это средство передвижения.

Те, кто еще не обзавелся такой удобной подругой, могли взять ее в аренду у устроителей всего за 200 руб. 400 трезвых участников, прошедших освидетельствование врачей, пытались преодолеть достаточно сложный для прохождения Лосевский порог длиной около в 600 метров, борясь с нешуточным течением реки.

Главное в соревнованиях - как угодно удержаться на плаву с резиновой подругой. Главный запрет - нельзя привязывать к себе плавсредство. Сплавщик, пришедший на финиш без женщины, дисквалифицируется. Чтобы не потерять напарницу в пути, многие участники вцепляются в резиновую плоть буквально зубами, передает МК.

"Первый сплав на надувных женщинах по реке Вуоксе состоялся в августе 2003 года. Тогда было всего 80 участников, - рассказал организатор мероприятия Дмитрий Булавинов. - А нынче их уже около 400"

nbsp;RIN 2000-