Российская Информационная Сеть
27 августа, 11:39

Юноша убил 35-летнюю любовницу из-за неудачного секса

Юноша убил 35-летнюю любовницу из-за неудачного секса 16-летний юноша жестоко расправился с любовницей, годящейся ему в матери, за то, что она посмеялась над скромным размером его члена.

Своим циничным смехом 35-летняя Анна С. спровоцировала молодого человека на преступление.

В порыве ярости несовершеннолетний Артем Т. запинал ногами невоздержанную на язык женщину и утопил ее в канаве.

Секс

Артем и Анна случайно познакомились в кафе. Паренек подсел к эффектной брюнетке и сразу очаровал ее. Артем забавно в лицах рассказывал анекдоты, сделал заказ, а когда вечером изъявил желание проводить новую знакомую, то отказа не последовало.

- Я и не помню, как мы оказались в кровати, - рассказывает Артем. - Сначала долго целовались, ласкали, трогали друг друга...

Последовавший за этим половой акт принес разочарование Анне, о чем она, забыв о такте, прямо сказала мальчишке в лицо.

- Она сказала, что с таким маленьким членом мне удовлетворить нормальную женщину нереально, - продолжает Артем. - А потом стала рассматривать его и ржать как лошадь! Она вообще все время гоготала басом: в кафе, на улице, до секса, во время секса, после секса...

Убийство

Презрительные слова и циничный смех сильно задели Артема. Он начал бить по лицу Анну, а когда та упала на пол, принялся пинать ее ногами. Когда женщина потеряла сознание от побоев, юноша выволок ее на улицу. В кромешной ночи их никто не видел.

- Я оттащил ее к канаве, - дает показания малолетний убийца, - а потом утопил.

Шансов на спасение у Анны не было никаких.

- Злоумышленник ногой наступил на шею потерпевшей и утопил ее в воде, - рассказывает Дмитрий Бритвин, старший следователь прокуратуры Кировского района Волгограда. - Судмедэкспертиза показала, что смерть женщины наступила в результате механической асфиксии от закрытия органов дыхания водой.

Когда Артем понял, что Анна мертва, он затащил ее под мостик через канаву и закидал досками.

- Свою вину он полностью признает, - говорит Дмитрий Михайлович, - и ему грозит срок от 8 до 10 лет лишения свободы.

nbsp;RIN 2000-