Российская Информационная Сеть
27 августа, 12:45

Под Воронежем перевернулся автобус с детьми: есть жертвы

Под Воронежем перевернулся автобус с детьми: есть жертвы Автобус, следовавший маршрутом Нальчик-Москва, под откос с высоты 8 метров и перевернулся. По предварительным данным, это произошло из-за того, что водитель не справился с управлением. Погиб ребенок и его отец, раненые госпитализированы.

Рано утром в понедельник, 27 августа, в Воронежской области на трассе "Дон" (М4) перевернулся автобус "Скания", перевозивший детей. Как сообщили в МЧС РФ, погиб ребенок и его отец, 27 детей получили ранения и травмы.

По данным агентства "Интерфакс", авария произошла в Рамонском районе, примерно в 5:30 утра. В ходе предварительного следствия была принята рабочая версия, что авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением, сообщает NEWSru.Израиль.

Автобус, следовавший маршрутом Нальчик-Москва, пробил дорожное ограждение, сошел под откос с высоты 8 метров и перевернулся. "По предварительным данным, в результате аварии погибли два человека, в том числе один ребенок. 26 детей и один взрослый получили травмы и были доставлены в областную клиническую больницу", - рассказали в управлении Центрального регионального центра МЧС РФ.

nbsp;RIN 2000-