Российская Информационная Сеть
29 августа, 12:04

Лесбиянки в два раза чаще дарят подругам открытки

Лесбиянки в два раза чаще дарят подругам открытки Лесбиянки в два раза чаще, чем геи, предпочитают дарить открытки в качестве милого дополнения к основному подарку. Они также склонны использовать тематические открытки для выражения своих чувств к партнеру.

Это выяснилось в ходе сотрудничества издательства "Квир" с московским дизайнером Юлией Лохиной. В конце декабря 2006 года лесбийская газета "Pinx" представила первые 8 тематических открыток. Как оказалось, наибольшим вниманием пользуются открытки "Люблю", "Я тебя нашла", на втором месте - изображения веселых животных. Лидируют "6 жирафов" и "Заяц с сердечками".

Меньше всего в магазинах "Индиго" в Москве и Санкт-Петербурге покупают "грустную" открытку "...Я так долго искала тебя!", на которой изображена одинокая девочка в обрывках объявлений о знакомстве.

На днях в продаже появились 8 новых открыток Юлии Лохиной. Все они дарят вам и вашим друзьям позитивное настроение. Среди их героев - брутальная женщина, ежики на радуге и счастливый ослик.

nbsp;RIN 2000-