Российская Информационная Сеть
30 августа, 11:07

"Фабрикантка" Зара влюбилась в "афганца"

"Фабрикантка" Зара влюбилась в "афганца" Выпускница "Фабрики звезд-5" Зара после расставания со своим супругом Сергеем Матвиенко не спешит вновь связывать себя узами брака. Однако жених у артистки уже появился.

Правда, пока эти романтические отношения присутствуют только в кино. По сюжету фильма с рабочим названием "Караван", женихом Зары становится артист Валерий Николаев.

"Наша картина - приключенческий боевик, - рассказывают создатели "Каравана". - Действие фильма, основанного на реальной истории, происходит в 1987 году. Тогда через Россию в Европу из Афганистана провозилась огромная, весом одиннадцать с половиной тысяч тонн, партия наркотиков".

Герой Николаева по фамилии Ветров - "афганец", попавший в плен к душманам, пишет газета "Смена". Только сопровождая караван, он может вернуться на родину. А Зара играет невесту главного героя, девушку по имени Амина. В картине также будут звучать песни талантливой "фабрикантки".

Во время съемок фильма Заре приходится не только изображать скромную восточную девушку, но и разделять с любимым тяготы и невзгоды. Так, в одном из эпизодов герои Валерия Николаева и Зары несутся на полной скорости на катере.

Работать приходилось почти в экстремальных условиях: в Санкт-Петербурге, где шли съемки, резко похолодало. Девушке пришлось померзнуть на открытой палубе катера, среди волн и ветра. После съемочного дня Зару отпаивали горячим чаем, все боялись, что хрупкая девушка простудится.

Съемки фильма "Караван" продлятся до декабря этого года. А на экраны картина выйдет, скорее всего, будущей весной.

nbsp;RIN 2000-