Российская Информационная Сеть
30 августа, 11:14

Чайка сделал пластическую операцию

Чайка сделал пластическую операцию Певец и композитор Виктор Чайка сделал пластическую операцию. Хирург вживил в его лицо так называемые золотые нити, благодаря которым происходит омоложение кожи лица.

Операция проходила под местной анестезией, так что Виктор мог видеть все, что с ним происходит. Примечательно, что эта операция была сделана специально для фильма "Мужская пластика" из документального цикла "Чрезвычайные истории" телеканала РЕН ТВ. И скоро телезрители своими глазами увидят, как хирург трудится над лицом музыканта.

Как рассказал Дням.Ру Виктор Чайка, на этот шаг он решился по нескольким причинам. Во-первых, ему обидно, что весь бомонд ездит омолаживаться за границу, хотя и в нашей стране есть очень хорошие хирурги. Во-вторых, этим поступком Чайка хотел во всеуслышание, что в медицине запретных тем быть не должно. "Почему женскую эпиляцию показывать можно, а пластическую хирургию нет? Почему люди стесняются сказать, что идут к проктологу? Чем он хуже стоматолога?" - возмущается Чайка.

И, наконец, одной из причин поступка Чайки стало его желание совершить эпатажный поступок. На фоне звезд, скрывающих свои пластические операции, он решил открыто рассказать, что не стесняется такого способа омоложения.

Во время операции Виктор не испытывал боли и не волновался. А через неделю с ним случился курьез. Во время бритья Чайка заметил, что из его лица что-то торчит, потянул за кончик - оказалось, одна из нитей. Настоящий шок он испытал только когда увидел на экране отснятый на его операции материал. Но и эти кадры он перенес даже легче, чем роды своей жены, на которых присутствовал.

Обо всем этом Виктор Чайка рассказал на презентации нового документального сезона телеканала РЕН ТВ. На мероприятии присутствовало руководство канала, ведущая "Частных историй" Оксана Барковская, ведущий программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко, герои премьерных фильмов РЕН ТВ Андрей Луговой и Дмитрий Ковтун, Эдуард Лимонов и актриса Екатерина Волкова, Нелли Руцкая.

nbsp;RIN 2000-