Российская Информационная Сеть
30 августа, 12:30

Секретная диета Наташи Королевой

Секретная диета Наташи Королевой Летом женщины, знаменитые и не только, устремляются на пляж, где можно продемонстрировать результаты походов в спортзал или ограничений в рационе. Секрет обретения хорошей фигуры у каждой свой.

Наташа Королева, например, сидит на особой диете. Такой способ питания артистке подсказал заморский диетолог еще несколько лет назад. Тогда после беременности и родов певица сильно поправилась.

"До 25 лет я ела все подряд и не полнела, - признается Наташа, - но после беременности и родов прибавила 15 кило и целый год их сбрасывала".

Наталье очень помогли активные занятия спортом: она плавала в бассейне, бегала. Но заметных результатов не было.

По совету друзей Королева обратилась к лондонскому диетологу, который разработал для Наташи особую диету, пишет "Комсомольская правда".

Эта диета предполагает особый режим питания: три дня в месяц нужно голодать, а выходить из голодания нужно постепенно - есть отварные овощи.

Из своего рациона Наташа полностью исключила макаронные, мучные изделия, соль, соусы и кетчупы. Оказывается, соусы вызывают аппетит.

Зато мясо, рыбу можно есть каждые два часа, но понемногу. Через месяц диета профессора сработала, килограммы Наташи стали таять. Помимо диеты певица раз в неделю устраивает разгрузочный день: утром ест грейпфрут, через час - белок вареного яйца.

nbsp;RIN 2000-