Российская Информационная Сеть
30 августа, 15:24

Джанет Джексон вернула изящную фигуру

Джанет Джексон вернула изящную фигуру Семейство Джексонов перманентно испытывает проблемы со внешностью. Бесспорно, самым "проблемным" является Майкл - то нос у него отваливается, то с кожей нелады.

Сестре поп-короля тоже до недавнего времени приходилось несладко, однако девушка взяла себя в руки и вернула себе былую изящность.

Долгое время не появлявшись на публике, Джанет породила массу сплетен: таблоиды только и делали, что обсуждали изрядно раздавшуюся певицу. Масла в огонь подлили фотографии, появившиеся в Интернете. На них была запечатлена Джанет, проводившая День независимости вместе со своим другом, продюсером Джермейном Дюпри, в Майами. Ничего не подозревавшая звезда снимала своего бой-френда на видеокамеру, в то время как ее саму ловили в объектив папарацци, потрясенные размерами некогда стройной певицы. Пожалуй, последний раз девушку обсуждали так бурно в 2004 г., когда в 2004 г. она блеснула голой грудью, выступая в перерыве финала Суперкубка по американскому футболу

Теперь же все пересуды остались позади: появившись на церемонии открытия теннисного турнира US Open в обтягивающих белых брюках и топе, певица разом расправилась со всеми слухами относительно своего внешнего вида - на теле поп-дивы не было ни намека на лишние килограммы.

Еще пару месяцев назад в одном из интервью Джанет призналась, что намерена вновь встать на тропу войны с лишним весом - врожденная склонность к полноте частенько дает о себе знать, и поддержание надлежащей физической формы дается Джанет с определенным трудом. Не последнюю роль в катастрофически быстром наборе веса играет команда певицы - танцоры и музыканты Джанет постоянно приглашают ее в клубы, где она, по собственному же признанию, злоупотребляет спиртным, перечеркивая долгие часы упорных тренировок.

Сейчас звезда уже настолько привыкла к своему новому телу, что взирает на старые фотографии с изумлением: "Мне самой не верится, что я была такой большой. Конечно, я смотрелась в зеркало, но не очень часто. Мне не хотелось бы привыкать к тому отражению, что я видела тогда".

Что послужило причиной столь стремительного возвращения в прежнюю форму, Джанет умалчивает. Злые языки поговаривают, что дело не обошлось без помощи пластического хирурга, однако сама певица заявляет, что спортивная фигура - не более, чем результат изнурительных тренировок и правильно подобранной диеты.

По словам одного из знакомых звезды, Джанет борется с лишним весом с самого детства. Ее обычный вес - 54 кг, в прошлом году она поправилась до 72 кг, но и это еще не предел - максимальный вес дивы как-то составлял 90 килограммов.

nbsp;RIN 2000-