Российская Информационная Сеть
31 августа, 10:53

Семилетняя россиянка стала маленькой королевой мира

Семилетняя россиянка стала маленькой королевой мира Традиционный конкурс среди маленьких красавиц прошел в этом году в болгарском городе Бургас. Для Варвары Касимовой, получившей в этом году Гран-при, это уже третья корона королевы красоты в этом году.

Сначала она получила корону "Мисс Ульяновск". Затем стала второй маленькой "Вице-мисс Мира". Ну и, наконец, получила Гран-при в возрастной номинации от 7 до 9 лет на конкурсе "Маленький король и королева мира". Варя стала единственной россиянкой, завоевавшей главный приз.

- Не знаю, чем именно она покорила жюри - своим обаянием и пластикой или вечерним платьем, которое я сшила специально для финального показа, - улыбается ее мама Лаура.

А наряд действительно получился шикарным. Варвара предстала на подиуме в образе "Шахматной королевы". Платье из черной и белой парчи было увешано шахматными фигурками, разукрашенными золотой краской и усыпанными стразами Сваровски.

За победу в конкурсе Касимовой вручили красивую золотую подвеску, картину, по целому мешку сладостей и школьных принадлежностей. Ну и, конечно, первую в ее жизни "большую" корону.

nbsp;RIN 2000-