Российская Информационная Сеть
1 сентября, 12:37

Дочь Винокура охотится за любовницей отца

Дочь Винокура охотится за любовницей отца Дочь Владимира Винокура призналась, что очень переживает из-за скандальной ситуации в семье - брак ее любимых родителей на грани краха.

Девушка живет в семейной квартире одна. Папа постоянно в разъездах, а мама поселилась на даче. Ударом для Насти - она балерина - стала измена отца. Она поняла, что папу больше беспокоит карьера заурядной артистки его театра Маши Новиковой, чем будущее его собственной дочери.

- Мы с папой видимся номинально, - рассказывает Настя. - Общаемся практически только по телефону. Вот я только-только приехала с лондонских гастролей, сегодня он улетел в Киев, а завтра я уезжаю на отдых в Турцию. Встречаемся раз в сто лет - обмениваемся лишь парой общих фраз. Я очень по нему скучаю. А после всей этой грязной истории...
Семья Винокура всегда считалась крепкой, почти идеальной. С женой Тамарой, мамой Насти, Владимир Натанович прожил 33 года.

- Мама обижалась, что мы с папой везде ходим без нее, нас снимают в программах, фотографируют для прессы, а она остается не у дел. Но вот недавно она снялась в кинофильме "Актриса", который только вышел в прокат. Доказала всем, что она тоже может играть!

Владимир Натанович любит демонстрировать свою любовь к дочери - он пять лет назад даже сделал татуировку на плече с ее изображением. В то же время девочку гложет обида, что папа совсем не участвовал в ее воспитании.

- Меня воспитала мама. Только благодаря ей я выросла нормальным, а не избалованным богатеньким ребенком! - восклицает Настя. - Она отдала всю свою жизнь мне. Она возила меня в школу, на тренировки, везде меня сопровождала... Из-за того что с детства практически не видела отца, я рано стала самостоятельной. Сейчас я не нуждаюсь в опеке родителей. Рада, что наконец-то папа усмирил свой пыл по поводу поиска мне бойфренда. "Ой, давай мы тебе хорошего мальчика найдем... Вот сын моего друга хочет с тобой познакомиться..." Это ужасно! Ведь это моя личная жизнь. Папа не понимает, что этим самым портит отношения - я теперь о своей личной жизни лучше пойду подружке расскажу. Хотя маме иногда рассказываю... А он как-то заявил, что ему все равно - лишь бы у меня кто-то был!

Многие думают, что все в жизни мне достается по блату. Но мне чаще мешает "звездность" отца, чем помогает. Ненавижу, когда меня называют по фамилии. Мне хочется, чтобы люди воспринимали меня той, какова я есть на самом деле, а не дочерью Винокура.

Стесняться родства Настя стала после последних скандальных выходок звездного папы.
- Я не виновата, что он мой папа, - разводит руками она. - Так получилось. Но я очень за него переживаю!

Настя не говорит о ссорах между родителями - ее научили не выносить сор из семьи. Но утверждает, что поклонниц, а стало быть, и поводов маме ревновать, у папы всегда было много. То есть Маша Новикова не первая.- Он не может без них, - говорит Настя. - Теперь я сама артистка, я понимаю. Может, когда была маленькой, чего-то не видела, не чувствовала, не понимала. Мама мне ничего не рассказывала - скрывала. Но конечно, она ревновала и переживала. Но она тоже артистка балета, она тоже знает, что такое гастроли. Мама очень мудрая женщина. Хотя, не скрою, были непростые моменты в семье...

Мудрости Настю учит в первую очередь бабушка, мамина мама. Дочка Винокура, как и его теща, убеждена, что самое главное сейчас - это сохранить семью.
- Вы будете смеяться, но папа боится мамы! - улыбается дочь Винокура. - Она у нас такая: последнее слово всегда за ней.

Новую пассию отца - Машу Новикову - Настя никогда не называет по имени. Только - "эта..."

- Слышала много, и даже ее один раз видела, но больше встречаться с этой... (Настя криво усмехается) не хочу!!! Знаю, что она работает в папином коллективе. Но я не дам этой... разрушить нашу семью!!!

Несмотря ни на что, Настя надеется, что родители все же смогут сохранить семью.
- Еще раз повторю: моя мама очень мудрая женщина, она пережила и не такое. После такого долгого срока семейной жизни люди не расстаются! А эта... считает себе в плюс, что удалось заварить такую кашу. Все это пиар! Она хитрая девушка. Но мы с мамой сели и обсудили ситуацию - ничего страшного не произошло, никто не умер. Это в семейной жизни всегда есть...

Мама Маши Новиковой Наталья Викторовна очень переживает за всю ту некрасивую историю, которая сложилась вокруг имени ее дочери.

- Меня очень беспокоит моя дочь, ее репутация. Не бывает дыма без огня. Мы должны разобраться в этой ситуации. На меня тут атака журналистов. А вчера на работе до мужа моего добрались, грязь копают какую-то. Я бы хотела выяснить эти отношения. Очень много лжедоброжелателей оказалось у моего ребенка. Моей дочери всю карьеру испортили! Я ничего не боюсь. Мой ребенок талантливый, она труженица. Надеюсь, что все это уляжется. Не хочу давать пищу сплетникам, потому что это провокация какая-то. Свою любимую дочь в обиду я не дам!

nbsp;RIN 2000-