Российская Информационная Сеть
1 сентября, 12:45

Моисеев вплотную познакомится с психами

Моисеев вплотную познакомится с психами Век живи - век учись! 53-летний Борис Моисеев четко следует боевому завету. Главное дитя порока РФ наконец-то решило исследовать все пороки (а также психозы, расстройства и мании) чисто теоретически.

Ну и правильно, не все же практикой заниматься! Артист эстрады поступил на психологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета и с осени станет студентом-заочником внебюджетного отделения. По словам Бориса Михайловича, стремление погрызть гранит науки возникло в нем для того, "чтобы отточить свое мастерство постижения потаенных уголков человеческого сознания". Постигать потаенное Моисееву предстоит четыре года. На студенческую скамью заочник Борюсик сядет во имя светлого будущего - получения степени бакалавра. "Я понял, что мне необходимы новые впечатления, новые эмоции, в конце концов, общение с молодежью" , - откровенничает знаменитость.

Кстати, в группе заочников психфака Моисеев станет самым зрелым и знаменитым студентом. Говорят, что именно на этот факультет в свое время планировала поступить Примадонна, однако по причине занятости решила отказаться от студенчества. Борис Моисеев подтвердил эти слухи: "Да, мы с Аллой Пугачевой собирались пойти сюда еще семь лет назад. Мне все-таки удалось выкроить время. А вот Алла до сих пор чересчур занята. Авось образумится и тоже сядет за парту. Я, если честно, хожу последние несколько дней, как на крыльях летаю, столько эмоций, волнений. Перед вступительным экзаменом всю ночь не спал, у меня от нервов даже живот заболел. Но, слава богу, все утряслось. Экзаменаторам я понравился. Так что ждите Борю-бакалавра!".

nbsp;RIN 2000-