Российская Информационная Сеть
1 сентября, 16:11

Дана Борисова назовет дочь Полиной

Дана Борисова назовет дочь Полиной Поздравляя молодую маму с радостным событием, Диана Гурцкая и ее супруг преподнесли ей в подарок золотые серьги авторской работы.

У крыльца больницы в ожидании выписки телеведущей и ее новорожденной дочки родственники молодых родителей собрались заранее. Мама теледивы держала в руках охапку надувных шаров и взволнованно смотрела в сторону дверей.

Счастливый отец подъехал к дверям клиники на черном лимузине, специально заказанном для выписки Даны. Выйдя из машины с огромным букетом белых роз, он побежал в палату, чтобы отнести одежду для жены и дочки.

Дочка

Ровно в 17 часов из дверей роддома вышла Дана Борисова. Новорожденную вынес на руках Максим и бережно понес к машине, всячески стараясь уберечь дочурку от посторонних глаз.

- Имя малышке выбрали еще до ее рождения, хотели назвать ее Николь, но внешность у девочки слишком славянская, - призналась телеведущая корреспонденту "Твоего ДНЯ". - . Так что теперь остановили свой выбор на имени Полина - оно ей очень подходит. Я прекрасно себя чувствую после родов, к счастью, ничуть не поправилась, поэтому уже 8 октября планирую приступить к съемкам нового утреннего шоу на НТВ.

nbsp;RIN 2000-