Российская Информационная Сеть
2 сентября, 15:43

Стриптиз сподвиг солистку "Лицея" на сольную карьеру

Стриптиз сподвиг солистку "Лицея" на сольную карьеру Солистка группы "Лицей" Соня Тайх провела незабываемую неделю в Турции, куда ездила вместе с любимым человеком. Пара загорала, купалась, знакомилась с местными достопримечательностями.

Особенный восторг у Сони вызвал бассейн Клеопатры в Помуккале, который пополняется водой из подземных минеральных источников.

- Ощущение, что находишься в бассейне с "Боржоми", - восторженно вспоминает певица. - Несколько дней просто не вылезала из воды. Мой любимый даже стал надо мной подшучивать: смотри, в русалку превратишься. Но жадные до наживы турки умудрились обмануть доверчивых российских туристов.

После бассейна Клеопатры они четыре часа возили туристов по магазинам, в которых продается местная продукция. В итоге Соня потратила все деньги, которые были у нее в кошельке. Она купила молодые вина из тутовника и различных ягод, мягкий плед, несколько видов оливкового мыла, массажные оливковые и простые эфирные масла, кремы и прочую ерунду.

- Все это мне очень понравилось, - говорит о надувательстве певица, - но совершать эти покупки я совершенно не собиралась. Здесь неважны твои изначальные желания: когда тебя приводят в этот магазин, ты конечно же начинаешь все это хотеть.
Потратившись в магазинах, Соня сэкономила в другом месте.

По ночам влюбленные посещали дискотеки, где отрывались до утра. В одном из клубов к девушке подошел местный танцовщик и на ломаном английском выразил ей свое восхищение. Оказалось, красавца зовут Тамерлан и он горит желанием показать несколько своих фирменных танцевальных движений.

Девушка согласилась - урок ей преподали абсолютно бесплатно, хотя днем танцовщики клуба учат отдыхающих за сто долларов в час. Соня призналась, что сама не заметила, как начала танцевать стриптиз. Дело закончилось тем, что хозяин заведения подарил ей карточку, по которой Тайх всегда может получать напитки за счет заведения.

Долгожданный отдых помог Соне собраться с мыслями и принять решение, которое зрело в ее голове последние два года: по возвращении в Москву Соня объявила продюсеру, что покидает группу "Лицей" и начинает сольную карьеру.

Желтая газета (#32)

nbsp;RIN 2000-