Российская Информационная Сеть
2 сентября, 18:49

Мадонна перешла на внутривенное питание

Мадонна перешла на внутривенное питание Мадонна переживает по поводу своего возраста: на минувшей неделе поп-идол отметила 49-летие, пригласив по этому поводу в имение Гая Ричи цыган. Шампанское лилось рекой, однако к еде певица практически не притрагивалась.

Последнее время она вообще почти ничего не ест, предпочитая заменять пищу всевозможными протеиновыми коктейлями, которые помогают ей не чувствовать себя убитой после изнурительных занятий на тренажерах.

И хотя выпирающая мускулатура на фоне исхудавшего тела смотрится, мягко говоря, не фонтан, Мадонна продолжает мучить себя. А дабы силы окончательно не покинули ее, по совету мужа добавила в свой рацион витамины, которые для лучшей усвояемости вводятся внутривенно.

И если в Уитшире за уколы миллионерши отвечает специальный человек, вдали от дома Мадонна делает их самостоятельно и настолько привыкла к этому, что умудряется вогнать себе иглу даже прилюдно. Так, незадолго до дня рождения певица сделала это прямо в самолете, не потрудившись скрыться хотя бы в туалете.

И привела пассажиров в ужас: они понятия не имели, что колет звезда, зато прекрасно видели, что она ничего не ела на протяжении семи часов. Вывод был сделан однозначный: Мадонна снова подсела на наркотики. И поди переубеди кого-то в обратном, учитывая, что вид у Мадонны сейчас весьма плачевный.

Желтая газета (#32)

nbsp;RIN 2000-