Российская Информационная Сеть
2 сентября, 19:42

90-летний житель Индии стал отцом

90-летний житель Индии стал отцом 90-летний житель Индии стал самым пожилым в мире отцом - недавно жена родила ему еще одного ребенка. Нану Рам Йоги, индийский фермер со стажем, говорит, что и не думает останавливаться на достигнутом вплоть до своего векового юбилея.

Правда, старик точно не помнит, сколько детей произвели на свет все его жены, которых было четыре. Но по минимальным подсчетам он зачал 12 сыновей и 9 дочек, от которых уже родилось 20 внуков. И вот теперь огромный клан Йоги пополнила малышка Гирия Райку-мани, гордость всего семейства.

С первой супругой Йоги поженился в возрасте 25 лет, со второй - в 50. Третья жена появилась у него в 70 лет, а свадьбу с четвертой сыграли, когда жениху было 80. Последняя жена, родившая от него семерых детей, первоначально была замужем за старшим сыном Йоги.

Но тот умер десять лет назад, и бывшая невестка стала женой.
Многодетному отцу пришлось продать часть принадлежащей ему земли, чтобы в старости содержать семью, которая проживает в шести домах, пристроенных к основному двухэтажному фамильному дому. "Я уже не могу работать как прежде, - говорит он, - но у меня чудесная жизнь".

Моя Семья (#33)

nbsp;RIN 2000-